Информация автосалона АвтоПапа
Адрес: ул. Ширямова 2
Телефон: +7 (3952) 40-74-84
Часы работы: с 9:00 до 20:00 ежедневно
Сайт: www.papa-auto.ru
Почта: info@papa-auto.ru

Автосалон АвтоПапа отзывы: 4 комментариев
Автомобильная компания АвтоПапа занимается откровенным мошенничеством! Не могу понять, как они смогли меня обмануть на деньги! Приехал с наличной суммой денег, чтобы купить Черри Тигго 2, и казалось бы, оплата наличными должна была исключать возможность мошенничества. Однако увы! Клиенты, которые платят наличными, переплачивают за покупку. Я очень расстроен и не рекомендую никому посещать этого дилера!
Этот дилерский центр АвтоПапа пытается навязать ненужное дополнительное оборудование клиентам, уже оплатившим автомобиль оговоренным пакетом. Если покупатель возражает против повышения цены, сотрудник компании может отказать в выдаче автомобиля. Кроме того, дополнительное оборудование установлено некачественно и не на должном уровне. Я долго ругался, пока не охрип. Г****.
Побывал в салоне АвтоПапа. Хотел купить Пежо 408 с пробегом. Выбрал его на сайте салона. Цена вполне устраивала. Мог обойтись без кредита. Но в салоне мне сказали, что эта цена при покупке в кредит. А если брать за наличные, то цена сразу выросла на 80 тыс. Еще и хотели обязать приобрести доп оборудование. Но меня такие условия совершенно не устроили. На такой развод попал впервые. Больше в этот салон никогда не вернусь.
Цены на подержанные автомобили в салоне АвтоПапа не такие выгодные, как на сайте. Мне продали подержанный Рено Сандеро, побывавший в четырех авариях и отремонтированный по страховке на сумму более 315 000 рублей. Мой совет всем, кто задумывается о покупке: всегда спрашивайте номерной знак или VIN номер. А лучше везите эксперта.